Categorie


Ordina per:
Mostra:

ALLERGODIL*COLL. 6ML 0,05%

13,40€
Principi attiviAzelastina cloridrato 0,05% (0,5 mg/ml). Ogni goccia contiene 0,015 mg di azelastina ..

CETIRIZINA SAND*7CPR RIV 10MG

4,31€
Principi attiviOgni compressa contiene 10 mg di cetirizina dicloridrato. Eccipiente: una compressa r..

COLLIRIO ALFA ANTISTAM 10CONT

7,90€
Principi attivi1 ml di soluzione contiene: Principi attivi: Tonzilamina cloridrato mg 1 Nafazolina n..

IMIDAZYL ANTISTAMINICO COLLIRIO FLACONE 10 ML

8,60€
Principi attivi1 ml di soluzione contiene 1 mg di nafazolina nitrato (pari a 770 mcg di nafazolina) ..
-3%
IRIDINA DUE COLL 10ML 0,5MG/ML

IRIDINA DUE COLL 10ML 0,5MG/ML

7,20€

7,00€

Principi attivi100 ml di collirio contengono: Nafazolina cloridrato                                 ..

RINAZINA ANTIAL SPRAY NASALE 10 ML

11,90€
Principi attivi1 flacone contiene: Principio attivo: Azelastina cloridrato 1 mg/mL Eccipienti con ef..

TRAVELGUM*10GOMME MAST 20MG

10,30€
Principi attiviOgni gomma da masticare medicata contiene: Principio attivo: Dimenidrinato mg 20.Ecci..

VISUGLICAN*COLL 25D 40+2MG/ML

20,90€
Principi attivi100 ml di collirio, soluzione contengono: Principi attivi: sodio cromoglicato 4 g; cl..

XAMAMINA 25 MG BAMBINI 6 CAPSULE MOLLI

7,80€
Principi attiviXAMAMINA 50 mg capsule molli Una capsula molle contiene: principio attivo: dimenidrin..
Risultati da 1 a 10 di 10 (1 pagine)